¡¡Cásate en Mahasti!!

February 26, 2019

Queremos que conozcas Mahasti y por eso hemos organizado unas jornadas de puertas abiertas, especialmente diseñadas para parejas con ganas de casarse.

Mahasti es el lugar ideal para celebrar una boda íntima (máximo 70 personas), personal y en un entorno rural, junto al Castillo de Butrón.

 

 

 

 

Este día contaremos con grandes profesionales que os ayudarán a organizar vuestro evento. Podréis hablar tranquilamente con ell@s y contarles todas vuestras ideas. 

 

Vestidos: Alicia Rueda                                        @aliciaruedaatelier

Tocados y complementos: Toco Tocados         @tocotocados 

Maquillaje y peluquería: Helena Sunday           @helenasunday

Papelería: Miota Events                                      @miotaevents

Autobuses: Grupo Acha                                      @grupoacha

Catering: Hambroneta                                        @hambroneta

Postres: Charamel Gozotegia                             @charamelgozotegia

Decoración Floral: KoLore                                  @kolore_arte_floral

Fotografía: Sara de Diego                                   @saradediego_photography

Música: Iñigo Alonso                                            @inigoalonsobilbao

Carpas y Mobiliario: Klick And Go                     @klick_and_go

Coordinación: Xarmanta Life                             @xarmantalife

Detalles de boda : Terai Cosmética                    @teraicosmetica

Finca: Casa Rural Mahasti                                  @mahastidescanso

 

 

Os recogeremos en el parking del Castillo de Butrón y desde allí os trasladaremos en autobús hasta Mahasti. Al llegar a Mahasti descubriréis  cómo será vuestra boda. Os esperan muchas sorpresas: degustación de aperitivos y de tartas, zona de fotos, decoración, pruebas de maquillaje y peluquería...

 

Sólo tenéis que confirmar  vuestra asistencia en el pase de las 11h o de la 13h en info@mahastidescanso.com ó 644732900. 

 

¡Os esperamos!

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Share on Facebook
Share on Twitter
Please reload

Entradas recientes

February 26, 2019

Please reload

Archivo
Please reload

Buscar por tags